http://s1.uploads.ru/t/SPyaE.gif

      Я как некто другой знаю, что в нынешнее время молодежи довольно сложно само реализоваться. Кто-то пишет стихи, а кто то отличный фокусник, хобби миллионы. Очень часто бывает так, что не получив должного, хотя б маломальского внимания, многие забрасывают то что они отлично делают. Каждый хотел бы в чем-то себя проявить, а может просто что-то попробовать, но не всегда находится возможность.

       А может кто-то просто хочет отдохнуть, пообщаться, узнать что-то новое, провести свободное время с удовольствием и пользой. Я напоминаю, я сейчас говорю про молодежь, которых не устраивает пиво по выходным, или просто сидение за компьютером. Ведь если есть возможность отдохнуть на природе, пообщаться с ровесниками, поиграть в спортивные или развивающие игры, даже просто пообщаться с людьми с которыми есть общее хобби или интересы - почему ее нужно упускать. Вы со мной согласны, но еще не знаете с чего начать? Хватит это терпеть:) 

       Приходи, смотри, выбирай. Общайся, отдыхай.
       -Такое направление, как творческое - позволит проявить себя, будь ты поэтом, художником или музыкантом. У нас всегда найдутся люди которые с радостью поддержат и помогут.
       -Благотворительность. Все мы понимаем, что есть люди, которым повезло меньше чем нам. Но так или иначе мы не должны от них отворачиваться, и по возможности будем им помогать.
Школа лидеров - это не просто школа или колледж. Да мы не дадим Вам сертификата или диплома международного образца, но всячески поможем достойным людям, стать успешнее.
       -Спорт. Все кто за здоровый образ жизни - добро пожаловать. Ограничений в виде спорта практически нет.
       -Ну и наконец, не маловажное - это отдых. Культурно массовый сектор поможет провести время с удовольствием. Отправиться в поход, а может и поучаствовать в квесте или флешмобе. Присоединиться к команде страйкболистов, поучаствовать в конкурсах  или просто поиграть в "Корову". А может и все сразу! Активно отдохнуть, получить море позитива, расслабиться. Ждем всех!

    Так что молодежь, пора решать, что Вам нужней сейчас, и что Вы получите потом!